Главная » 2014 » Май » 30 » Студенческая слава КузГТУ
12:53
Студенческая слава КузГТУ

29 мая в актовом зале КузГТУ состоялся ректорский прием, на котором были подведены итоги внеучебной работы. По традиции прием завершился вручением самой почетной наградой нашего вуза - знака «Студенческая слава КузГТУ».

С 2004 года нагрудный знак вручается выпускникам, за пять лет учебы наиболее ярко проявившим себя в творчестве, науке, спорте и самоуправлении – тем, кто защищал честь своего университета на городских, областных фестивалях, конкурсах, конференциях и олимпиадах.

В этом году награду из рук Ректора получил и  студент  КузГТУ в г. Белово Базганов Дмитрий, группа ГЭ-093. 

Базганов Д. отличник  всего периода обучения. Претендент на получение «красного диплома». Участник III, IV, V, VI региональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и профессорско-преподавательского состава в филиале  КузГТУ в г. Белово  «Новые технологии в угольной отрасли и экономике Кузбасса», имеет дипломы и почетные грамоты победителя.

Базганов Д. активный участник студенческого совета филиала, участник городской, добровольческой, инициативной группы для кратковременного исполнения трудовых работ.

Дмитрий является куратором профориентационного направления в студенческом совете филиала, волонтером выездных конференций по программе здорового образа жизни, активный участник ежегодных городских спартакиад, спортивных мероприятий филиала, таких как, «Большие гонки», «Молодецкие игры», «Лыжня-2011, 2012,2013, 2014».

В 2011 году получил звание «Спортсмен года-2011», участвуя в конкурсе на районном уровне. За активную гражданскую позицию, реализацию государственной молодежной политики в Беловском муниципальном районе награжден Благодарственным письмом. (30.06.2012 г.)

За значительные успехи в научной, творческой и общественной деятельности, большой личный вклад в развитие молодежной политики в Беловском городском округе награжден Грамотой АБГО МКУ «УДМ в г.Белово» (17.01.2013 г.)

За успехи в учебной и научной деятельности и в связи с 15-летием филиала КузГТУ в г.Белово награжден Благодарственным письмом Ректора КузГТУ (май, 2013г.)

В марте 2014 г. Базганов Д.И. получил Диплом I степени в VII международной научной конференции «Инновации в технологиях и образовании», которая проходила на базе филиала КузГТУ в г.Белово.

Категория: Студенческая жизнь | Просмотров: 543 | Добавил: igormm