Главная » 2014 » Май » 27 » Участие во Всероссийском конкурсе
15:31
Участие во Всероссийском конкурсе

Поздравляем студента филиала КузГТУ в г.Белово Старикова Ивана (гр.ГОс-123) и зав.кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин, доцента, к.и.н. Верчагину Ирину Юрьевну с присуждением призового места во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»!

21-23 мая 2014 года в Москве, в д/о «Непецино» Управление делами Президента Российской Федерации  прошел  Девятый Всероссийский молодежный форум «Моя законотворческая инициатива».    Работа Старикова И.И. «Неформальное образование: сертификаты и сертификация (проблемы законодательного урегулирования)», выполненная под руководством Верчагиной И.Ю., получила высокую оценку учредителей и организаторов конкурса.

За успехи в IX Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» Старикову Ивану вручен Диплом III степени и Диплом лауреата Всероссийского конкурса.

Государственная Дума Федерального собрания Российской Федерации, Общероссийская общественная организация Национальная система развития научной, творческой  и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» выразила глубокую признательность филиалу КузГТУ в г. Белово за содействие в подготовке и направлении представителя филиала на заключительное мероприятие Конкурса.

Категория: Наши поздравления! | Просмотров: 369 | Добавил: igormm